Ксения
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

девочки, кто-нибудь был недавно на Васильева 33? там есть выбор колясок 2 в 1??

1

Комментарии

ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

@volchok поняла, спасибо!

Нравится Ответить
volchok
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

@an500 кстати распашонки есть в бирюсе, я купила в роддом, простые, 50-60 руб. а еще есть отдел большой на четвертом этаже вроде, там красивые вещи на девочек)))

Нравится Ответить
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

@mango28 спасибо)

Нравится Ответить
romimom
Анастасия·В ожидании первенца

@ksuk91, она за этим зданием. Там много рекламы. Не пройдёшь)

Нравится Ответить
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lublusasha
Александра·Мама сына-младенца

@mango28, @ksuk91 на Васильева из колясок 2 в 1 в основном Adamex и Bebe-mobile, по крайней мере когда я покупала так было

Нравится Ответить
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

@volchok спасибочки! позвоню

Нравится Ответить
volchok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сегодня там была, есть и одежда и ванночки. Коляски не смотрела😊 так как у нас уже есть. Но стоят всякие. 8 не работают, а 7 работают, но по времени не помню до какого часа. Позвоните им завтра😉

Нравится Ответить
romimom
Анастасия·В ожидании первенца

@ksuk91, если коляску покупать за 20 000, то я вижу только авито(((( а если в пределах 30 000. То ещё есть магазин в айсберге. На 4 этаже, они под заказ фирмы возят. Я кроватку у них покупала. Мне все очень понравилось. Только цены растут с каждым днём, но это везде так сейчас. У них доставка бесплатная. Ну и не долго. Я уже по моему все пересмотрела и в инете и в Перми. Единственное я не была на базах на парковом. Там тож говорят много колясок.

Нравится Ответить
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

@mango28 а я куда не сунусь, нигде выбора нету по приемлемой цене( беда прям( ходить блин уже тяжело, не ожидала, что так рано уставать начну. с памятью то совсем бедааа))) из магазина вышла и уже забыла все)

Нравится Ответить
romimom
Анастасия·В ожидании первенца

@ksuk91,

Нравится Ответить
romimom
Анастасия·В ожидании первенца

Мы коляску ещё тож не купили. Я уже запуталась в этих фирмах) там есть очень дешёвые. Трансформеры 10-15 тыс. А вот 2 в 1 в основном одна фирма. Често не вспомню как называется, но очень много расцветок. 23-25 тыс. Где то так. Но это примерно говорю. У меня последнее время очень беременный мозг😁))))) есть прогулок много. Даже чико несколько. Они 9000

Нравится Ответить
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

@mango28 а цены на коляски не помните хоть примерно? начиная с каких?

Нравится Ответить
ksukruglikova91
Ксения·В ожидании первенца

блин, я думала они в выходные отдыхают((( так бы сегодня съездила. ванночки конечно совсем дешево, я в ашане видела 370. что самое непонятное, на Авито такие продают по 500, как так-то?!

Нравится Ответить
an500

@mango28 спасибо большое)) коляску и кроватку думаем рано еще,можно и после рождения взять папе будет)

Нравится Ответить
romimom
Анастасия·В ожидании первенца

@an500, на счёт ванночки. Долго выбирали мы. В итоге увидели в дочках сыночках ванночку, самая простая какая то, она там стояла 600 с копейками. А на Васильева 33 точно такая же 320

Нравится Ответить
romimom
Анастасия·В ожидании первенца

Да, там очень много этого. По ценам скажу всякие есть. Но по мне дак дешевле чем везде. Не первый раз туда приезжаю. Очень много для новорожденных. Только смотрите как они в праздники работают. Я знаю что субботу и воскресенье как обычно до 15.30. А вот завтра и во вторник не знаю. Ещё можно у кого ниб карточку взять. Особенно если собирайтесь коляску брать. Там скидка 3 процента максимум. Но в большой покупке все равно приятно)))@an500

Нравится Ответить
an500

@mango28 меня слипы,распашонки, ползунки и всё такое интересует..такое там не видели?)

Нравится Ответить
romimom
Анастасия·В ожидании первенца

Были там вчера. Огромный выбор ванночек. Сами там купили. На витрине не все, спрашивайте у продавцов. Каляски 2 в 1 тож были. И одежду они получили недавно на весну. Выбор очень большой) и народу много было)

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки-младенца

@an500, вот на это внимания не обратила , но вроде были ванночки , а про одежду не скажу

Нравится Ответить
an500

@leila_gareva а одежда там тоже есть,ванны и тд?

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама дочки-младенца

Есть , были 2 недели назад

Нравится Ответить