Надежда
nuxa
Надежда·Мама сына-младенца
post image

Ну вот и я счастливая мамочка. ЭКС

72

Комментарии

nuxa
Надежда·Мама сына-младенца

@katya_milana , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Нравится Ответить
nuxa
Надежда·Мама сына-младенца

@irada16 , спасибочки! У Вас уважительная причина 😉

Нравится Ответить
irada16
Ирада·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Я все пропустила! Здоровья Вам и малышу!😘😘😘💐💐💐🤗🤗🤗

Нравится Ответить
katya_milana

Поздравляю от всей души😘😘🎉🎉🎉будте здоровы☺️☺️☺️

Нравится Ответить
tam_gde

@evgenya, Женя!!! Ура!!! Давай 7 !!! 7 хорошее число!!!!

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@nuxa, я сейчас собираюсь туда)) схватки с 4х утра😁

Нравится Ответить
nuxa
Надежда·Мама сына-младенца

@evgenya , роддом действительно хороший (маленький и уютный), персонал добрый и отзывчивый мне попадается, за исключением мед. работника в ПИТ после операции. Мне она показалось строгой и грубоватой.

Нравится Ответить
nuxa
Надежда·Мама сына-младенца

@e461, если честно , не люблю писать много, описывать. Но на все интересующие вопросы отвечу 😊 если сына позволит 😉

Нравится Ответить
nuxa
Надежда·Мама сына-младенца

@belkina_nata , дождалась! Но эти дни ожидания были ужасны 😑

Нравится Ответить
nuxa
Надежда·Мама сына-младенца

@ksanetta , сама операция длится минут 30-40. Малыша извлекают в течение 10 минут. Пока самое тяжелое для меня - отходить от наркоза и рассхаживаться. Это я ещё с ребенком один на один не оставалась.😉Но не пугайтесь раньше времени!

Нравится Ответить
nuxa
Надежда·Мама сына-младенца

@korostelek @ksanetta @youlya15gerus @belkina_nata @zlatazlatovna @martiniasti @ledinikol @evasm @e461 @elina1984 @elenakari @irinapersina09 @evgenya @mama5plus @ios , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! От вас получать поздравления приятно не меньше, чем от родных и близких, потому что за это время тоже стали непостороннеми людьми! 😊

Нравится Ответить
ios
Оксана·Мама сына-младенца

Поздравляю! Ещё один мальчишка красавчик родился! Здоровья, счастья, всех благ! 🎁🎈❤️🌺💐

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

поздравляем!!!

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Поделитесь потом впечатлениями о 2м РД 🙏🙏🙏 мне со дня на день тоже туда 🚑

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

От всего сердца поздравляю вас ❤️❤️❤️ здоровья малышу и вам 💐💐💐

Нравится Ответить
irinapersina09
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!Здоровья вам)))

Нравится Ответить
elenakari
Елена·Мама двоих (младенец)

Наденька, поздравляю!!!!💋❤️🎁🌹🎈

Нравится Ответить
elina1984
Элина·Мама сына-младенца

Поздравляю! 🎊 🎊 🎊 🎊 🎉 🎉 👍 👍

Нравится Ответить
e461
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Надя, поздравляю !!!!!! 🐣🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎉🎉🎉🎉✍🏻история будет ?

Нравится Ответить
tam_gde

Врача дождалась?

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поздравляю🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ledinikol
Ника·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Наконец то 😀😀😀!!!

Нравится Ответить
martiniasti
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zlatazlatovna
Наташенька·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

поздравляю.страшное все позади..и у вас на руках ваша любимая крошка

Нравится Ответить
tam_gde

Надя!!! Поздравляем!!! Ура!!! 👏👏👍👍👍🎉🎉🎉😻😻😻🎊🎊🎊🎊🌺🌺🌺🌺🎂🎂🎂🎂🎁🎁🎁

Нравится Ответить
youlya15gerus
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравлямба)) скорейшего заживления и малышу молочка сладкого👼🏼🍼🍼🍼

Нравится Ответить
ksanetta
Оксана·В ожидании первенца

Расскажите потом,какого это-КС?Поздравляю!!!

Нравится Ответить
korostelek
Карина·Мама сына-младенца

поздравляю !!!здоровья и счастья !!!!!🌸🌹🌺

Нравится Ответить