Альбина
albinag
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Скажите где можно приобрести продукцию Amwey сразу прийти и купить? Или только на заказ?

3

Комментарии

alexandra0805
Александра·В ожидании первенца

@gulnara1502 ну вот про кальций магний написала выше, нравится, результат быстрее чувствую чем от магний в6, и Дейли пью по половинке раз в день, а муж целую пьёт. посмотрим что как) но я доверяю им, жалко раньше пить не начала

Нравится Ответить
theluckiest
Алсу·В ожидании первенца

@aigul_1992, да, плюсуюсь к @alina828. Тоже локом обычным пользуюсь

Нравится Ответить
gulnara1502
Гульнара·В ожидании первенца

@aksusasha, как вам витамины? Я тоже там зарегистрирована, но витамины ни разу не брала)

Нравится Ответить
aigul_1992
Айгуль·В ожидании первенца

@nargizovna, @alina828 спасибо!))

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·В ожидании первенца

я тоже зарегилась специально, витамины покупаю и порошок и средство Лок, там можно зарегиться как покупатель и иметь скидку 15%, если кому то надо, помогу разобраться, так как ч достаточно долго все это изучала

Нравится Ответить
alina828
Алина·В ожидании первенца

@aigul_1992, именно для мытья кафеля возьмите мягко чистящее средство лок,он полирует и капли,разводы все прекрасно убирает,а выше представленное средство для душевых хорош,когда вы им каждый день пользуетесь,если раз в неделю то он слабоват

Нравится Ответить
nargizovna
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aigul_1992
Айгуль·В ожидании первенца

@rezeda_87, @theluckiest @guliaiagodka @theluckiest девочки, подскажите пожалуйста, если знаете, какое средство амвей хорошее для мытья кафеля в ванной?

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

@nargizovna, спасибо

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

@nargizovna, здорово если можно зарегистрируйте пожалуйста) а потом как просто приходишь и покупаешь?

Нравится Ответить
nargizovna
Olga·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я могу вас на сайте амвей зарегистрировать, можете сразу прийти и купить на арбузова все что вам нужно, буде 15%скидка от цены

Нравится Ответить
theluckiest
Алсу·В ожидании первенца

@eimironova а по-моему там представительских нет, только оргсбор

Нравится Ответить
eimironova
Лена·В ожидании первенца

@theluckiest, на супермамках же дорого) там цены как брать у обычного представителя + 15 процентов орг взнос.. дороже даже получается

Нравится Ответить
aliya1751
Алия·В ожидании первенца

@rezeda_87, а мыло можете штучно взять? Сколько выходит штука?

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

@rezeda_87, а как быстро можете?

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

@rezeda_87, здорово

Нравится Ответить
mama_yaa
mama_ya·В ожидании первенца

Я могу купить) обращайтесь

Нравится Ответить
guliaiagodka
Гульсиня·Мама подростков, ждёт третьего

лок вообще суперская вещь,Глистер тоже вообще супер и все мне там нравится

Нравится Ответить
theluckiest
Алсу·В ожидании первенца

@guliaiagodka, да, я тоже на них давно подсела)) от другой химии даже в перчатках кожа на руках раздражалась. А тут локом без перчаток пользуюсь и все супер

Нравится Ответить
guliaiagodka
Гульсиня·Мама подростков, ждёт третьего

нет...прийти и купить не получается.там только подписанные могут брать,я сама через доверенность беру продукцию,цены конечно не дешёвые,за то стоят того,мне продукция нравится,

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

это хорошо, хочу спрей от пятен заказать

Нравится Ответить
theluckiest
Алсу·В ожидании первенца

@gasminka78, ну дишдропс например 463,45 р обошелся в последний раз. Глистер з/паста 319,70р

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

@theluckiest цены как там дорого?

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

@theluckiest, спасибо)

Нравится Ответить
savvaa
Ангелина·В ожидании первенца

офис у них на ул.Арбузова...туда вроде можно придти и купить

Нравится Ответить
theluckiest
Алсу·В ожидании первенца

У них магазин на компрессорном. Но надо быть подписанным, чтоб покупать там. Я на супермамках заказываю. Удобно. Цена норм и быстро приходит

Нравится Ответить