shish@@
pugovka040516
shish@@·В ожидании первенца
post image

может кому надо отдам за спасибо!

2

Комментарии

astalina
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

витамин е забрала бы😊

Нравится Ответить
kyzeeena
Дарья·В ожидании первенца

@zavis у меня есть 15 фольки 9 месяцев, забирайте тоже))) в сипайлово

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·В ожидании первенца

Иремель

Нравится Ответить
zavistovskay87

????

Нравится Ответить
zavistovskay87

Мне надо☺️☺️☺️далеко живете😉

Нравится Ответить