Екатерина
katrinfokina
Екатерина·В ожидании первенца

Привет девочки, беременяшки)) есть кто сейчас лежит в роддоме, завтра кладут в больницу , рекомендована дородовая госпитализация, как у вас обстановка? Я так переживаю(((( 😥😥😥

Комментариев ещё никто не написал.