Жадра
zhadrarustem
Жадра

Девочки привет! Измерили давление 45 на 85. 😵Было ли у кого нибудь так? Что делать?

1

Комментарии

nat82
Нат·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вчера было...даже ослепла малость.Выпила кофе,полежала и все прошло.У меня уже наверное на нервной почве...

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·В ожидании первенца

у меня было 85/50 первую половину беременности, врач ставила гипотомию. я пила кофе по утрам, ела шоколад. пила больше воды и двигалась. движение обязательно, так как оно разгоняет кровь. сейчас давление стабилизировалось, чувствую себя хорошо

Нравится Ответить
assiya__s
Асия·Мама дочки-младенца

кофе по пейти или шоколадку черную сьешти

Нравится Ответить
zhadrarustem

@linuli_22, 😂

Нравится Ответить
zarado4amoya
Алина·Мама дочки-младенца

@linuli_22, Ага вот вот😂

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

@zarado4amoya это была бы уже кома🙈😂

Нравится Ответить
zhadrarustem

@linuli_22, спасибо💐

Нравится Ответить
zhadrarustem

@linuli_22, ой наоборот, я вечно путаю

Нравится Ответить
zarado4amoya
Алина·Мама дочки-младенца

Верхнее 45????? Вы чтооо? Да это вообще упадок сил,вы бы врятли сейчас тут,что -то спрашивали,перемерите,у меня 80 верхнее было,я ладонь не могла сжать...

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

85 на 45,а не наоборот.если мерили электронным,то полная фигня.значит где то 90 на 50.низковатое конечно.может гемоглобин низкий.в вообще при беременности давление 90 на 60 считается не низким.так как беременная матка передавливает полую вену и сдавливает вены таза.попейте чай или не очень крепкий кофе.сладенького сьеште.нормально все

Нравится Ответить