Неля
nelik.
Неля·Мама двоих (младенец)

девчат у кого после кс молочко пришло,на какие дни,сутки?

Комментарии

nelik.
Неля·Мама двоих (младенец)

@pacifistka спасибо

Нравится Ответить
pac

@nelik., в аптеках продаётся. Я один раз попила и пришло

Нравится Ответить
nelik.
Неля·Мама двоих (младенец)

@pacifistka а где его купить

Нравится Ответить
nelik.
Неля·Мама двоих (младенец)

пришлось дать смесь😢

Нравится Ответить
pac

На 4 пришло нормально. Сынок так просил. Я выпила лактогонный чай и поперло)

Нравится Ответить
varvara3012
Варвара·Мама дочки-младенца

у меня на 2 сутки, болели груди аж плакала

Нравится Ответить
janna_56
Жанна·Мама сына-младенца

У меня на 4 пришло

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки-младенца

Молозиво сразу , молочко на 3

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына-младенца

@nelik., да , не переживай придёт !!!

Нравится Ответить
nelik.
Неля·Мама двоих (младенец)

@mama_dani56 молока нет но спит и не орет,значит наетая?

Нравится Ответить
nelik.
Неля·Мама двоих (младенец)

молоко ни как не придет,с учётом веса,пичкают прикорм,я отказываюсь,молозево ещё идёт,сегодня как два дня уже,а груди даже не наливаются

Нравится Ответить
ira04052602
ИРИШКА·Мама двоих (младенец)

на 3 день аж потом расцеживали а до этого чая напилась для лактации. так что не советую злоупотреблять этим

Нравится Ответить
sweetusja

на третий

Нравится Ответить
ksuxa1109
Ксения·Мама сына-младенца

Как обычно на 3 день

Нравится Ответить
rahmary

на 2 день

Нравится Ответить
elvira56
Эльвира·Мама сына-младенца

На третий !

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
Ольга Шефер Студия Слепков·Мама сына-младенца

На третьи , как дела у тебя ?

Нравится Ответить
oskripa
Ольга·Мама сына (1 год)

на 4 день

Нравится Ответить