Angelika
m_angelika
Angelika·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки!!! Добрый вечер!!!!

Подскажите пожалуйста у кого было КС в Измире?

Какие впечатления остались от роддома???

Не могу решиться где рожать своего карапузика))))

1

Комментариев ещё никто не написал.