Luba
luba87
Luba·В ожидании первенца

Девчата,я вот тут наткнулась на интернет магазин детских товаров Багира.Кто нибудь там заказывал что?как вообще качество?Или вообще не рассматривать их?

Комментариев ещё никто не написал.