Anara
anarzhat
Anara·В ожидании первенца

Привет всем! Девочки давление 50/80! Блин! Что делать?

1

Комментарии

4891144203
Асылтас·В ожидании первенца

чай черный сладкий

Нравится Ответить
martina_m
Марта·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Может наоборот? 80/50

Нравится Ответить
mom_3_princess
Сания·Мама троих детей

кофе

Нравится Ответить
as91
Асем·В ожидании первенца

Пока скорая едет, черный сладкий чай.

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·В ожидании первенца

не может систолическое(верхнее) давление быть меньше диастолического(нижнего) измерьте правильно.

Нравится Ответить
baby_akma
Жадыра·Мама двоих (младенец)

Скорую сррчно

Нравится Ответить
nastya1996
Настя·Мама сына-младенца

скорую срочно, с давлением не шутят.

Нравится Ответить