Лидия
ta_samai
Лидия·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Есть тут те кто рожал с тромбофилией или собирается рожать? Как рожали сами или было кессарево? Срок подходит, а врачи расходятся во мнениях...😞 Я извелась уже вся!!!

Комментариев ещё никто не написал.