Олеся
mamaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Как записаться к неврологу Шароновой Елене Николаевне?

Хотела бы написать отзыв о враче-неврологе Шароновой Елене Николаевне. Ходили к ней в УГМК, хотя может она в Екатеринбурге принимает где то ещё, не в курсе. Цена,конечно,кусается: порядка 2000 рублей,но оно того стоит. Читала на форумах,что записаться к ней крайне сложно. Поэтому сразу встала в лист ожидания. Позвонили мне дня через 4. Долго ждать не пришлось. Дочка на приёме,как это ни странно,не плакала (для меня это,конечно,плюс, так как у нас такой возраст,что даже за ручку чужие с ней поздороваться не могут). Посмотрела, все по полочкам разложила. Мне все понравилось. Советую.

8

Комментарии

mamaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

@ksenya85, да, я тоже отзывов начиталась) и попали быстро к ней

Нравится Ответить
mamaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

@nastyapuz, нас ортопед направил. Ну и в 1.6 года плановый приём должен быть

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки-младенца

@mamaolesya, а мы осознанно пошли к ней, наслышана была

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки-младенца

@ttk, надо в лист ожидания встать в регистратуре, они быстро звонят

Нравится Ответить
nastya141115
А ·Мама дочки-младенца

@mamaolesya а Вас что- то беспокоило или Вы просто пошли и она обнаружила уже

Нравится Ответить
ttk
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamaolesya, ой нам к ней как надо( а мы попасть не можем (((

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

@mamaolesya, это да)))

Нравится Ответить
mamaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

@ekaterinaei, @katerinamimi 👍🏻👍🏻👍🏻хорошо,что ещё есть компетентные врачи!

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

Мы тоже были у нее в пол годика, в год еще пойдем! Очень грамотный и компетентный врач. Мой ребенок тоже глаз с нее не сводил и улыбался. Хотя обычно к чужим относится с осторожностью)

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки-младенца

тоже понравилась)

Нравится Ответить
mamaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

@ksenya85, как я раньше до неё не добралась🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ksenya85
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы тоже к ней ходим 👍🏼

Нравится Ответить