Victoria
victoria_ag_1
Victoria·Мама дочки-младенца

Мамочки, у кого пришли месячные во время ГВ и как отразилось на количестве молочка???че то я волнуюсь:(

Комментарии

matanyashilova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

вообще пришли когда дочке 2 месяца еще было.С молоком все норм,не убавилось.

Нравится Ответить
murmuzenok
Екатерина·Мама сына-младенца

Молока было меньше... Но мы на прикорме,поэтому едим только ночью☺️

Нравится Ответить
nna2015
Аня·Мама сына-младенца

У меня пришли, на молоке не как не отразилось

Нравится Ответить