mamakatya1990
mamakatya1990
mamakatya1990·Мама дочки-младенца

Девочки,кто-нибудь отдыхал в отеле Venera Resort в Анапе,какие у вас отзывы и вообще впечатления от отеля?

Комментариев ещё никто не написал.