kristinka37
kristinka37
kristinka37·В ожидании первенца

Девочки привет! Может есть среди вас обладатели колясок рико прима 2 в 1? Подскажите снимаются ли на не ней чехлы,капюшон,вообщем как вы их стираете?

Комментариев ещё никто не написал.