Юлия
miomira
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на FRISO,мы тут в сб искали питание- нам в аптеке сказали типа останавливают поставки их,ничего такого не слышали?или может заметили что труднее найти? как то мне <слабо> верится если честно, решила уточнить

Комментарии

bardilyxa.54ru
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы на фрисо,в ленте все есть)

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки-младенца

@adova_r мы тоже уже недели две на двоечке,вот думаю что делать то) посоветовали пока они есть подбирать еще смесь,думаю нестожен попробовать что ли(

хочется верить,что раз уже полгодика доче, прикорм введен,может желудочек уже проще адаптируется под другую смесь.. Хотя конечно фрисо будем искать и надеятся до последнего

Нравится Ответить
adova_r
Рузана·Мама дочки-младенца

Ну вот единственное,что нам повезло мы на двойку перешли.в мегасе единички нет почему-то. Нельзя нам,чтобы поставки прекратили.нам только она пошла🤔

Нравится Ответить
miomira
Юлия·Мама дочки-младенца

@adova_r мы тоже брали в гиганте, а последний раз приехали,а там больших вообще нет, только неск маленьких стоят,я тогда не предала этому значения

Нравится Ответить
krisigelia2015
natalia·Мама троих детей

Нам сказали подорожание ожидается....:(

Нравится Ответить
adova_r
Рузана·Мама дочки-младенца

Мы берём в гиганте и мегасе.пока ничего такого не слышала)

Нравится Ответить