Элина
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Сегодня видела 2 поста про халаты в роддом!Как раз утром прикупила симпатичные комплектики👌🏻😀фото в комментах

8

Комментарии

olechka1706
Оля·В ожидании первенца

@elinamaer, ок )))) спасибо большое ))) завтра поеду ))))

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@olechka1706, 😊 В крытом павильоне,следующий этаж после мясного!На эскалатор,потом налево и в конец.Надеюсь что выбор будет😉

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·В ожидании первенца

@elinamaer, Элиночка, не расстраивайтесь. Я , например , завтра на северный рынок поеду , а не на темер. Да, там дешевле , но по холоду ходить совсем не хочется , заболеть можно. В лечиться будет гораздо дороже . А там магазинчик на 2-Ом этаже ? Я найду ?

Нравится Ответить
sana0880
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@olechka1706, да 🙈Ну вот на западном пишут вообще 1600!Хотя тоже самое всё

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·В ожидании первенца

@elinamaer, получается , что вы брали по 1000 р, а девочки по 650?

Нравится Ответить
alena2301
Алёна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@olechka1706, я на северном рынке оба комплекта брала,но девочки говорят что на темере дешевле😉

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·В ожидании первенца

@elinamaer, а который с пуговками для кормления ( самый первый ) где покупали ?

Нравится Ответить
sofya90
Софья·В ожидании первенца

@sana0880, подскажите страничку, в одноклассниках, плиз

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@sana0880, о ещё лучше👍🏻

Нравится Ответить
sana0880
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Нет в одноклассниках

Нравится Ответить
alena8087
Алёна💞🏩👪·В ожидании первенца

@sana0880, тоже на темере?

Нравится Ответить
sana0880
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@iriska16126, ничего себе накруточка!!!Одно и тоже,а цены везде разные,но чтобы 1600 это уже перебор!!!

Нравится Ответить
iriska16126
Ирина·В ожидании первенца

в рынке западный есть такой же бирюзовый, пару недель на него смотрю, НО!!! 1600 р. 😱😱😱 в марте в декрет выйду, поеду на темер ☺ спасибо за инфррмативный пост 😘 @elinamaer

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@sidrat1515, 😊

Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

уж больно мне первый приглянулся😀

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@mama_mironyat, 😉 радует что там без предоплаты!

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ааааа,жаль😰

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@sidrat1515, не ,это рынок у нас такой!Кстати в интернет магазине тоже их видела,но они там дороже

Нравится Ответить
persik1988
Натали·В ожидании первенца

Нет восточный на лелюшенко

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@amka.nikolyan, Ну я так на всякий случай 😉А то начиталась списков про пакеты в роддом,думаю пусть лучше будет!

Нравится Ответить
persik1988
Натали·В ожидании первенца

И цены адекватны

Нравится Ответить
persik1988
Натали·В ожидании первенца

Девочки на темере после последнего ряда с шапками есть еще один широкий ряд не поднимаетесь на вверх там куча разных

Нравится Ответить
persik1988
Натали·В ожидании первенца

Да для кормления лиф опускается

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@marchellochris, @mama_mironyat @persik1988 @amka.nikolyan блин,а я за 1000 купила😆😆😆На северном рынке 2 этаж!там очень большой выбор😀

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

@mama_mironyat, нет, там кнопки посередине

Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Первый комплект очень понравился

Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

или что?

Нравится Ответить
tan4ik_shmidt
Татьяна·В ожидании первенца

а первый тоже на темере?

Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

темер это интернет магазин?

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

@elinamaer, у меня такой точно розовый😊

Нравится Ответить
amka.nikolyan
Амалия·Мама дочки-младенца

@elinamaer, кстати ночная рубашка вообще не понадобилась , носила их рубашку другую не разрешали , а сверху халат ) рожала 10 дней назад ))

Нравится Ответить
amka.nikolyan
Амалия·Мама дочки-младенца

@persik1988, я тоже на темпере покупала только за 650😃

Нравится Ответить
persik1988
Натали·В ожидании первенца

Да приятный покупала на темере 850 р набор

Нравится Ответить
marchellochris
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@elinamaer, где купили? Поделитесь... Сколько стоит?

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@kukla777, спасибо

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@persik1988, ну вроде так приятный к телу,да?

Нравится Ответить
persik1988
Натали·В ожидании первенца

У меня точно такой же бирюзовый )

Нравится Ответить
kukla777
kukla777·В ожидании первенца

Классные

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить