Роза
rozali1995
Роза

Иногда колят яичники. то левый то правый. это нормально? и на каком сроке видно один или два ребенка))?

1

Комментарии

mashenka86
Мария💖·В ожидании первенца

Если быстро отпускает то норм, а если подолгу колит то к врачу нужно, мне уже на 9 неделе сказали 1 плод

Нравится Ответить
marbass

Это нормально , не переживай

Нравится Ответить
rozali1995

Не в тот раздел кинула 😒

Нравится Ответить