мария
pozdstar
мария·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

девочки,сон приснился,что я родила.такую крошечку-доченьку.я ее на ручках держала))))а стали нас выписывать,мы ее почему -то завернули в голубой конвертик...к чему бы этот сон ?))

Комментариев ещё никто не написал.