Нюша
kna0419
Нюша·В ожидании первенца

Добрый день девочки....скажите пожалуйста в 14 больницу список есть?и ещё скажите Пленки с собой брать для ребёнка или сами выдают???? ...знаю в 40 больнице там сами выдают ...спасибо ❤️💋

3

Комментариев ещё никто не написал.