Елена
elenagalanskaya
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, милые! Здесь был пост о смеси для улучшения лактации, продается в Ашане. Что за смесь? Кто то уже принимал? Спасибо, заранее!

Комментариев ещё никто не написал.