Ирина
iriska_3
Ирина·Мама сына-младенца

девочки может кто получает смесь Малыш Истринский 2 на молочной кухне и кому она не нужна,возьму не дорого.либо может кому то нужен обмен на Беллакт оптимум 2.

Комментариев ещё никто не написал.