Татьяна
tanya2311
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,есть кто-нибудь,кто рожал с пупочной грыжей??Хочу знать как все прошло?Были ли какие-либо последствия?

Комментариев ещё никто не написал.