post image

Дублирую...

Девочки продам смесь Bebi Premium,закрытые выдали сегодня в молочке, 2 пачки по 400 г = 350 рублей !

Так же порошок ушастый нянь (подарили , а у нас на него аллергия ) 2,4кг =150рублей

Комментарии

Оленька·Мама дочки (10 лет)

@dandelion, Подольск , улица профсоюзная , ну или силикатная

Нравится Ответить
Natali·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

а вы в Подольске далеко живёт?

Нравится Ответить