dearvikylya
dearvikylya
dearvikylya·Мама сына-младенца

всем добрый вечер))) девочки, было у кого нибудь смещение шейных позвонков? приписывали вам воротник шанца. нам 5 месяцев

Комментариев ещё никто не написал.