Виктория
vika_milasha
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет!извините что не на тему деток!😊Сдаем двухкомнатную квартиру в Чурилово, новую, без мебели!Семье с детишками(можно и без детишек)!Хорошие соседи почти все с маленькими детьми!Все вопросы в личку!☺

Комментариев ещё никто не написал.