Дина
mamaalisi788
Дина·В ожидании первенца

девченки, срочно!сегодня можно где нибудь узи сделать в Пятигорске, кроме 4d

Комментарии

elenka_111
Элен·В ожидании первенца

В Пятигорске в самом роддоме,в Платной поликлинике

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·В ожидании первенца

Мест полно )))

Нравится Ответить
mamaalisi788
Дина·В ожидании первенца

@magomedova92 16 легендарный!

Нравится Ответить
mamaalisi788
Дина·В ожидании первенца

@magomedova92 Ооооо!!!!! дааааа! Айка

Нравится Ответить
dagirova92
Аида·В ожидании первенца

Я тебя вспомнила ))) мы на Машуке вместе были, помнишь?)))

Нравится Ответить
dagirova92
Аида·В ожидании первенца

Динаааа!!!)))

Нравится Ответить
mamaalisi788
Дина·В ожидании первенца

@oliga29121987 да...устала уже думать что да как 😘

Нравится Ответить
oliga29121987
Ольга·В ожидании первенца

Ну слава богу!

Нравится Ответить
mamaalisi788
Дина·В ожидании первенца

@oliga29121987 да, узи из-за них, направили с золотушки. а в Пятигорском рд сказали нет никаких вод, просто скоро родишь, что это выделения. козловская смотрела

Нравится Ответить
oliga29121987
Ольга·В ожидании первенца

Ну что вам сказали по поводу ввод? Узи из за этого хотите делать?

Нравится Ответить
valen24m
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

если только при роддоме

Нравится Ответить