Красотки, посоветуйте кондитера в верхней части города! Нужен вкусный тортик на ДР!🎈🎉
@microbelka, тоже у неё хотела, но она пока трубку не берет
@garberkate, а какой контакт? Можно мне тоже посмотреть?)
@garberkate, @kseniya_chuvstvina @kindermoi @microbelka а цена?
@kseniya_chuvstvina, ой как хорошо что отзыв увидела, как раз у неё заказывать на др собираемся. По красоте торты класс, а вот про начинку отзывов не слышала. Теперь спокойна :)
@busina, спасибо)))) это был красный бархат)))) в общем поройся у меня там))) много прикольные ребят кто этим занимается и почти все наверху))))
у меня в контакте александра свиридова. руки от туда, откуда надо. и фигуры лепит и начинка обалденнач. живет рядом с дворцом спорта
У меня в контакте посмотри (Наташа Клычкова и ещё несколько девочек) или в Инстаграмм в подписках)))
@mary20289, Екатерина Гарбер)))