mom777
mom777
mom777·Мама сына-младенца
post image

Всем добрый день! Девочки , что вы готовите своим детишкам на обед? Нам 8,5 месяцев и у нас только 3 зубика передних. Подскажите пожалуйста дорогие🙏🙏🙏😊

1

Комментариев ещё никто не написал.