Katy
katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки симптомы месячных были в первые недели????

Комментарии

tinanightly

Тоже болел живот в дни мес,потом прошел)

Нравится Ответить
katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Надеюсь))))

Нравится Ответить
nastasiya93
Анастасия🙊💕·В ожидании первенца

У меня болел живот, думала вот-вот придут гости)По-болел и прошёл, потом тест оказался положительным)Да и грудь болела)

Нравится Ответить
katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

((((

Нравится Ответить
meryme
Машечка❤·В ожидании первенца

у меня вообще ничего не было, не симптомов месячных не симптомов беременности ☺😉😲

Нравится Ответить