Кристина
kristinatuprikova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки,а кому-нибудь накладывали швы на шейку матки? Сколько в больнице лежали? Меня вот в ГКБ1 положили в пятницу швы накладывать будут. Вот и срображаю сколько мне тут куковать😁😁😁

1

Комментариев ещё никто не написал.