Ксения
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

Мамочки, все гуляют с малышами сегодня?)

Комментарии

nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы тоже два часа гуляли ) снег неприятный в очки, но малышка зато спала как убитая )

Нравится Ответить
alinochka127
Алина·Мама сына-младенца

а мы пойдем щас)

Нравится Ответить
jenia01
Jenia·Мама дочки-младенца

мы отлично гуляли с 1 дня и до 3 часов!! очень хорошо на улице, теплее оденет и дождевик!! и ехуууу!!

Нравится Ответить
alsu1708
Алсу·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
reginochka86
Регина🌺·Мама двоих (младенец)

Нормально там😀Подумаешь снег в лицо😆Просто без макияжа надо,а дитю под дождевиком очень хорошо.Я сходила и чувствую себя героиней 💪🏻

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (младенец)

Машины при такой метели сносит с дороги, а нас уж тем более)) В след раз

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

@leysan1705, мы сегодня тоже ...

Нравится Ответить
leysan1705
Лейсан·Мама сына-младенца

Мы дома сидим(

Нравится Ответить
missvalieva
Эндже·Мама дочки-младенца

гуляли 2 часа.

Нравится Ответить
vereniya-sofia
Вероника·Мама дочки (1 год)

И мы гуляли:)

Нравится Ответить
milena46
milena46·Мама сына-младенца

мы сейчас гуляем)))

Нравится Ответить
yavesna90
Алсу·Мама двоих (младенец)

мы гуляли))

Нравится Ответить