luchirka
luchirka
luchirka·Мама подростков, ждёт третьего

Чем можно лечиться от ОРЗ при беременности? носоглотка болит, темп 37, нос заложен. К врачу во вторник только...

1

Комментарии

luchirka
luchirka·Мама подростков, ждёт третьего

спасибо, девочки)

Нравится Ответить
afominova
Настя·Мама дочки-младенца

гриппферон, тантум верде, аквалор беби , лизобакт и молоко теплое с медом

Нравится Ответить
yanezh
Янеж·В ожидании первенца

Мне аквалор помог от насморка очень

Нравится Ответить
irihka0991

Ацилукакцилум

Нравится Ответить
valeri2307
Валентина·Мама сына-младенца

Клюквенный морс, лизобакт, капли на основе морской воды.

Нравится Ответить
milana_akhmdv
milana_akhmdv·В ожидании первенца

арбидол

Нравится Ответить