Александра
aleksa155
Александра·Мама дочки-младенца

девочки начали прикорм с кабачки хипп...сколько можно хранить открытую баночку в холодильнике?

1

Комментарии

id1017110
id1017110·Мама дочки-младенца

даю по три ложки и выкидываю

Нравится Ответить
ulinda86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@aleksa155, выкидывать слишком накладно. Так что не парьтесь.

Нравится Ответить
aleksa155
Александра·Мама дочки-младенца

@nikarudneva @galka07 @ulinda86 спасибо большое😘

Нравится Ответить
galka07
Галина·Мама дочки-младенца

Я так делаю(((

Нравится Ответить
nikarudneva
Ника·Мама двоих (младенец)

Ну да)) или доешьте))

Нравится Ответить
ulinda86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

24 часа. Помню что когда вводила то открывала банку давала пару ложек. Закрывала и на след день докармливала эту банку целиком. А на третий день уже давала полную банку.

Нравится Ответить
aleksa155
Александра·Мама дочки-младенца

@nikarudneva @sofi_sofi_ya @galka07 т.е поели из неё 2 ложечки и выкидывать?)

Нравится Ответить
natalo4ka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Сутки

Нравится Ответить
nikarudneva
Ника·Мама двоих (младенец)

Должно быть указано на баночке, обычно не больше суток

Нравится Ответить
sofi_sofi_ya
софия·Мама двоих (младенец)

Должно быть написано на баночке ,вроде сутки

Нравится Ответить
galka07
Галина·Мама дочки-младенца

Я храню сутки.

Нравится Ответить