Аленна
krohotylya
Аленна·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Девочки! Кто ходил на второй скрининг в Медико-генетический центр? как там всё?

Комментарии

jjp

я по направлению с жк бесплатно. врач оч хорошая.всё рассказала.муж рядом сидел всё время. пол узнать 200р. фото 3 шт 100р.

Нравится Ответить
krohotylya
Аленна·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

то есть, что бесплатно не означает, что отношение как на конвейере( дежурные фразы))))) это радует, успокоили, девочки, спасибо)!

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·В ожидании первенца

Фото мне дали правда за 200 руб пол узнать 100 руб или на оборот точно не помню 2 фото одна обычная другая 3d

Нравится Ответить
yanaya178
Яна ·В ожидании первенца

Я тож ходила туда,там кстати подробно объясняют я положила я довольна,по направлению бесплатно

Нравится Ответить
naska56
Анастасия·В ожидании первенца

@uliana_008, по направлению бесплатно, я без направления ходила, сама так решила

Нравится Ответить
masha280
Мария·В ожидании первенца

@uliana_008, Я ходила на 2 скрининг по направлению, все бесплатно, только на диск не записывают)

Нравится Ответить
oksana080782

Девочки,второй скрининг по направлению там бесплатно !

Нравится Ответить
1234567uj

@naska56, а я туда записалась по направлению с жк, но мне о цене ничего не говорили , потом скажут ? Или с жк бесплатно ?

Нравится Ответить
naska56
Анастасия·В ожидании первенца

И по сравнению с остальными приемлимые цены 1200 вместе с фото и видео на диск, но у нас нашли маленькое окошечко в желудочке сердца, поставили на учёт к себе, отправили к генетику (заведующей), и на третий скрин тоже к ним записали, и все это бесплатно.

Нравится Ответить
naska56
Анастасия·В ожидании первенца

Я ходила, узист Цымбалова очень хорошая, смотрит конечно молча, но потом все рассказывает. Я ходила с мужем, дочка лежала спиной, но она сказала что не зря же я его привела с собой, разрешила ему зайти и показала хотябы то, что могла) в общем нам очень понравилось!

Нравится Ответить