Саша
sasha111
Саша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
post image

девочки, добрый вечер!!! можно поделиться радостью: вот поехали в деревню к бабушке и зашли в мебельный магазин)))) а там конверты на выписку купили я довольна делается полноценным одеялом.

5

Комментариев ещё никто не написал.