Katy
katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Были ли у кого выделения на сроке 3-4 недели, чем спаслись и какие (((((? Заранее спасибо

Комментарии

katy2604
Katy·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Второй, мне гинеколог сказала что в дни месячных так может быть на ранних сроках(

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Смотря какие выделения( как молочница) или как при угрозе... Если второй вариант то скорую сразу, если первый то сходите к геникологу, вам пропишут что нить.

Нравится Ответить