Надежда
elfy
Надежда·В ожидании первенца
post image

как быстро летит время!)пихаемся вовсю. реагируем на сладости)надо уже начинать выбирать приданое для крохи)видимо,у меня аллергическая реакция на шоколад(((придется не есть пока его. живот иногда тянет вниз и как бы сжимает,думаю,тренируется)

22

Комментариев ещё никто не написал.