Александра
liluwashere
Александра·В ожидании первенца
post image

Вот она моя финишная прямая!!!)))волнительно и радостно одновременно!!!

11

Комментарии

ayaulym
Аяулым·Мама дочки-младенца

Ой помню эту программу)))

Нравится Ответить
liluwashere
Александра·В ожидании первенца

9 месяцев в апп сторе@naz9190

Нравится Ответить
naz9190
Nazgul·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте. А что программа???

Нравится Ответить