Евгения
evgenia29
Евгения·В ожидании первенца
post image

Испекла шарлоточку!!!)) первый раз, вышло чудесно, пышная и вкусная!))

9

Комментарии

evgenia29
Евгения·В ожидании первенца

@alchenok, спасибо, шоколадная получилась цветом) сахар, ванилин, растит масло, сода гашеная.

Нравится Ответить
alchenok
Альфия·В ожидании первенца

Красивый цвет получился. ☺️👍🏼 кроме яиц и муки что добавляете?)

Нравится Ответить
evgenia29
Евгения·В ожидании первенца

@musya1989, это точно! Надо теперь печь чаще)) ведь просто и вкусно!

Нравится Ответить
mamadani1989
Аленка·В ожидании первенца

Охххх какая вкуснотаааа! Обожаю)

Нравится Ответить