Татьяна
chernovalova
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Всем добрый день!!!! Девочки кто нибудь принимал свечи ректально БУСКОПАН ( для подготовки шейки) перед родами????

Комментариев ещё никто не написал.