Александра
liluwashere
Александра·В ожидании первенца

Девчата Жудко немеет пупок и в этой области так не приятно как будто эта часть разорвётся,у кого нибудь были такие ощущения!?

Комментарии

liluwashere
Александра·В ожидании первенца

@aismak, АААА А я кокосовым маслом мажу каждое утро пока порвались немного бока думала что до живота не успеет добраться но думаю мне этого не избежать((

Нравится Ответить
aismak
aismak·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

маслом джонсонс бэйби уже 3 день 😄 пока жаренный петух в опу не клюнул, как говорится) ходила всю б вообще без растяжек, да и первую б тоже. второй ребеночек, видимо еще крупнее будет (старший 3800 родился ровно в 40 гед)

Нравится Ответить
liluwashere
Александра·В ожидании первенца

@aismak, блииин так не хочется растяжек!А мне ещё ходить и ходить!!(((вы мажете чем нибудь?

Нравится Ответить
aismak
aismak·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

о да) особенно сейчас, когда ребеночек уже довольно крупный. завтра нам 38 недель, позавчера прям на пупке появилось 3(!) растяжки сразу((

Нравится Ответить