Евгения
evgenja
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки кто рожал второй раз, поделитесь легче ли протекали роды? Говорят второй раз все быстрее и легче! Я что то уже переживать начала 😔

2

Комментариев ещё никто не написал.