Татьяна
tan4a88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Привет девченочки!!! Чет переживаю, на первом Узи сказали что все хорошо, но написали в заметках амниотическая перетяжка?!?! Кто нибудь с этим встречался, а то в интернете столько всего разного пишут, аж жутко...

Комментариев ещё никто не написал.