Ирина
irchi322
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)
post image

девочки доброе утро!меня выписали из больницы!врач сказала все хорошо, смысла лежать нет, матка говорит полностью закрыта, так что еще погуляешь!блин , а так уже хочется, уже прям устала!теперь остается только ждать!

6

Комментариев ещё никто не написал.