Александра
liluwashere
Александра·В ожидании первенца

Блин сижу в Гцвп и понимаю что я ненавижу гос учреждения,эти очереди,бумажки,талончики....😡😡бррр!!можно было бы заплатить кому нибудь что бы за тебя оформил все бумажки!!!

Комментарии

liluwashere
Александра·В ожидании первенца

@anastasiyazhusupova, там там они по талонам принимают кому как попадешь!

Нравится Ответить
esanastsai
·В ожидании первенца

Мой вам совет,постарайтесь ходить к одному и тому же специалисту,если будите к разным каждый будет говорить по разному,так как ему кажется правильным! Я так раз пять туда ходила,загоняли! А срок то уже приличный,пока муж не пошел и неразобрался с этим бидламом!

Нравится Ответить