Элина
elinamaer
Элина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Девочки нужна ли обменка при обходе врачей?или только обходной лист?

2

Комментарии

elinamaer
Элина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@lena8907, 😘ок

Нравится Ответить
lena8907
Лена·В ожидании первенца

@elinamaer, ну и ставьте туда, только как всех пройдете, слелайте копию себе. А она вам потом их вклеит в обменку

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@lena8907, ну и у меня лист есть,а обменка у врача

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@janapolyakova, @aniretake @katrincha @shponya @tanysha777 спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
lena8907
Лена·В ожидании первенца

Я в отдельный лист ставила, обменку мне дали на руки намноого позже

Нравится Ответить
tanysha777
Татьяна·В ожидании первенца

Обменная

Нравится Ответить
tanysha777
Татьяна·В ожидании первенца

А мне никакого обходного листа не давали , только обманная карта 😁

Нравится Ответить
shponya
Настёна·В ожидании первенца

а у меня нет листа отдельно , он в обменке

Нравится Ответить
w0w__m0m
Катерина·В ожидании первенца

Нужна. Мне и туда и туда писали

Нравится Ответить
janapolyakova
Яна Фотограф новорожденных·Мама двоих (младенец)

Нужна

Нравится Ответить