Даша
dashasann
Даша·Мама сына-младенца

Девочки, сдали анализ кала . Обнаружили нейтральные жиры в большом количестве . У кого было? Что делали? К гастроэнтерологу только завтра . Переживаю😕

Комментариев ещё никто не написал.