Девочки, странный вопрос ) и все же сколько у Вас в семьях уходит денег на питание в месяц на взрослых
@orlina, я на неделю считаю расход (завтрак, обед, ужин) с учетом 300 г мяса-1 порция, каждый день новое блюдо и суп 1 на 2 дня (так и готовлю), бытовую химию, замороженое и крупные штуки считаю из расчёта 1 на месяц. Мы закупаемся в Метро после з/п😁 (не считая овощей, свежего мяса, молочки и т.п.), так удобнее, чем чеки собирать в течение месяца)
20-30, при том что овощи, мясо, яйца, молоко нам передают из деревни. + тысяч 10 на дочку
Мы примерно 12-15. .это с сушами,пивом иногда и поездками на дачу.иногда 10 уходит.обедает муж домашней едой на работе
@tatyana13, @mama-alena @zirkina @elenako @jenechka777 @happy_3 девочки спасибо , за Ваши ответы ) мы тоже тратим много на еду , я какая то стала не собранная и деньги на право и налево прожираю) как вы составляйте меню , почитала тут, что меню на неделю это без проигранный вариант, Вы так делаете?
Только еда (без алкоголя и деликатесов) 22 тыс., со свежими мясом, овощами. Цены у нас пониже, чем в Питере. Если полуфабрикаты брать и замороженные продукты, то, наверно, еще меньше было бы) Если с вкусняшками всякими, то под 40 выходит в месяц.
@happy_3, а расскажите свое меню на неделю, очень интересно!!))))@orlina