Альбина
albinag
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Скажите пожалуйста кто-нибудь принимает кислородный коктейль, если да, то где можно его приобрести?

4

Комментарии

schastlivaya27
Siren'·В ожидании первенца

@lina101, на бигичева есть,на Фучика недалеко от Франта

Нравится Ответить
nelya88

В планете фитнес делают) я туда заезжаю или дома делаю аптечный)

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@albinag, ок, спасибо!

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

@lina101, я на Достоевского 53А была, понравилось и недалеко от дома.

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

@schastlivaya27, спасибо там действительно есть

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@schastlivaya27, а где находится?

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына-младенца

@kimgr, Ну может кому-то он нравится, это ведь чисто ваше мнение!☺️

Нравится Ответить
kimgr
Гульнара·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

обычный коктейль, ничего особенного, он делается не везде и ради него через весь город не очень интересно

Нравится Ответить
schastlivaya27
Siren'·В ожидании первенца

В Фармленде есть

Нравится Ответить